• 30 ноября 2017, четверг
  • Онлайн

Служба юридической безопасности медиабизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Новые русские медиа"
2310 дней назад
30 ноября 2017 c 12:00 до 14:00

За последний год неоднократно менялась нормативная база в части касающейся СМИ в законе “О персональных данных” и законе “О рекламе”. Изменения в законодательстве традиционно касаются терминов, понятий и зон ответственности. Как же работать в новых условиях? Как не взять на себя лишнюю ответственность, сохранив свободу действий? Как сделать прозрачной свою работу?

“Новые русские медиа” в рамках проекта "Служба юридической безопасности медиабизнеса”  попросили Дмитрия Григорьева, директора правового департамента ЕМГ,  подробно рассказать о внесенных изменениях собственникам СМИ, программным директорам  и медиаспециалистам, отвечающим за юридические аспекты работы своих компаний.

Формат курса предполагает 2 стрим-сессии ВКонтакте в группе https://vk.com/newrusmedia.

30 ноября 2017 г. состоится первая онлайн-встреча. Тема: “Интеллектуальная собственность. Как не подставить свою компанию под удар”.

Для максимально фокусного обсуждения лучше прислать интересующие вас вопросы  заранее: info@newrusmedia.ru. Это будет гарантировать получение ответа для решения ваших задач.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше